Lion League - Ranking

Gewertete Meisterschaften: BZM Halle // BZM Cross // BZM Straßenlauf // BZM "Exoten" // BZM Einzel M/F/U20/U18

 

Männer      
Kulp Jonathan LG Göttingen 23
Krause Karsten TSV Germania Helmstedt 15
Thierse Jens LG Peiner Land 11
Wieczorek Daniel LG Braunschweig 6
Dirschauer Philipp LG Göttingen 5
Lehmann Dominique LAV 07 Bad Harzburg 5
Enders Benedikt LG Braunschweig 4
Borries Johannes LG Göttingen 4
Thierse Lars LG Peiner Land 4
Opperbeck Tim LG Braunschweig 3
Bueggers Urs LG Braunschweig 3
Wagner Henrik LG Braunschweig 3
Greite Lukas TSV Lelm 3
Groenewold Tobias LG Göttingen 3
Ahrens Sven LAV 07 Bad Harzburg 3
Karn Julien MTV Schöningen 3
Breitenstein Johannes VfL Wolfsburg 3
Sasse Emil LG Göttingen 3
Wilshusen Matthias Laufclub BlueLiner 3
Warnecke Ingo TSV Lelm 2
Hannich Steffen VfL Wolfsburg 2
Griegel Marek SVG GW Bad Gandersheim 2
Bunar Magnus VfL Wolfsburg 2
Kirchhof Tizian LG Osterode 2
Bahnmüller Simon LG Braunschweig 2
Bremers Eike LG Braunschweig 2
Jonca Christian LG Göttingen 2
Sebastian Jörg TSV Lelm 2
Hennseler Ole LG Göttingen 1
Nolte Florian TSV Eintracht Wolfshagen 1
Heumann Dirk VfR Wilsche-Neubokel 1
Provenzano Denny VfL Wolfsburg 1
Bracke Kevin TSV Arminia Vöhrum 1
       
       
MJU20      
Fiedler Johannes LG Nordharz 17
Pszolla Malte LG Peiner Land 12
Bötticher Tobias LAV 07 Bad Harzburg 6
Bach Jan-Peter MTV Schöningen 5
Puder Lucas LG Nordharz 5
von Endt Tobias MTV Jahn Schladen 5
Nippert Julius LG Göttingen 4
Mulero Alexander LG Peiner Land 4
Busch Philip LG Nordharz 3
Grolla Phil VfL Wolfsburg 3
Stach Linus LG Göttingen 3
Reiß Julian LG Braunschweig 1
       
       
MJU18      
Serbin Jeron SV Ettenbüttel 10
Karsten Maximilian VfL Wolfsburg 9
Wiese Tim LG Peiner Land 9
Gottwald Torben LG Braunschweig 8
Heisler Jonas SV Union Salzgitter 7
Bruer Jeremy MTV Schöningen 7
Bruse Maik LG Göttingen 6
Kirchhof Paul LG Osterode 5
Heine Lennart LG Braunschweig 4
Hoops Kevin TSV Mehrum 4
Bykovskiy Albert LG Nordharz 3
Ifftner Leon-Magnus LG Braunschweig 3
Bähr Finn LG Nordharz 3
Bewig Luca SVG GW Bad Gandersheim 3
Ligocki Lennart MTV Wolfenbüttel 3
Swidereck Jakob SVG GW Bad Gandersheim 3
Dieshel Dominik Pascal LG Peiner Land 3
Bergmann Frederik LG Osterode 3
Rudzki Oliver TSV Germania Helmstedt 2
Hopp Mika LG Nordharz 2
Bennewitz Nick LG Braunschweig 2
Mantel Frederik LG Braunschweig 1
Müller Marten TSV Mehrum 1
Morawietz Tobias VfL Wolfsburg 1
Gillner Jonas LG Braunschweig 1
Flomm Nicolas LG Salzgitter 1
Westphal Adrian LG Braunschweig 1
Grosche Lars MTV Schöningen 1
       
       
Frauen      
Jordan Soraya MTV Hondelage 14
Knotkova Barbara LG Göttingen 13
Schmidt Ann-Kathrin LG Braunschweig 11
Jung Lisa LG Göttingen 7
Wilkening Paula MTV Wolfenbüttel 6
Bunar Lina VfL Wolfsburg 5
Theuerkauf Romina TSV Eintracht Wolfshagen 5
Gerland Elena LG Göttingen 4
Derkow Alina LG Salzgitter 3
Böhm Leonie MTV Wolfenbüttel 3
Radmilovic Katja LG Braunschweig 3
Besold Anja LG Göttingen 3
Schmidt Thea LG Göttingen 3
Altmann Friederike LG Göttingen 3
Kramer Pernilla VfL Wolfsburg 3
Sack Victoria LG Peiner Land 3
Sosanski Karina LG Göttingen 3
Schlageter Estra ULV Wolfsburg 3
Friedrichs Birte LG Göttingen 2
Hampe Laura LG Göttingen 2
Bewig Lara SVG GW Bad Gandersheim 2
Strohbusch Sarah LG Göttingen 2
Michel Vivien LG Göttingen 2
Pohl-Jakob Jana MTV Wolfenbüttel 1
Wagner Wiebke LG Braunschweig 1
Thiele Marlene MTV Wolfenbüttel 1
Pierdziwol Lina VfL Wolfsburg 1
Hofrichter Annett LG Nordharz 1
Piehozki Christine MTV Schöningen 1
Bremer Melanie SV Union Salzgitter 1
       
       
WJU20      
Benkert Sophia LG Braunschweig 12
Schölecke Laura MTV Schöningen 12
Langenhoff Johanna LG Peiner Land 12
Prediger Johanna LG Peiner Land 7
Waida Amelie LG Eichsfeld 7
Simon Annika LG Göttingen 7
Jakob Jelde MTV Wolfenbüttel 6
Minnich Nele LG Braunschweig 4
Stumpe Lisa MTV Jahn Schladen 4
Zalewski Laura LG Braunschweig 3
Steinbach Lea SV Union Salzgitter 1
Diedrich Isabelle LG Eichsfeld 1
       
       
WJU18      
Wachenschwan Kristin MTV Schöningen 12
Ackermann Stina LAV 07 Bad Harzburg 11
Kühn Emily LG Braunschweig 8
Nebendahl  Michelle-Sophie LAV 07 Bad Harzburg 8
Betker Svea LG Göttingen 8
Kessler Maike MTV Wolfenbüttel 6
Pidun Luisa MTV Vorsfelde 5
Tammena Sina LG Braunschweig 5
Gross Beatrix LG Göttingen 5
Pisoke Natalie LG Braunschweig 4
Minnich Lina LG Braunschweig 4
Daniel Alicia SVG GW Bad Gandersheim 3
Jaworski Nele VfL Wolfsburg 3
Westphal Angelina LG Göttingen 3
Barth Sarina LG Peiner Land 3
Tolle Annika LG Braunschweig 3
Jahn Emma VfL Wolfsburg 3
Morfeld  Gesa Henrike SV Union Salzgitter 2
Pult Nele VfB Fallersleben 2
Bracke Carolin TSV Arminia Vöhrum 2
von Wallmoden Philippa SV Union Salzgitter 2
Dernedde Emma Madlen LG Osterode 1
von Hermanni Katharina MTV Schöningen 1
Brüning Josephine MTV Börßum 1
Koch Beatrice LG Braunschweig 1
Kriebel Jule LG Osterode 1
Tschäpe Annina SVG GW Bad Gandersheim 1
Cookies erleichtern die Bereitstellung unserer Dienste. Mit der Nutzung unserer Dienste erklären Sie sich damit einverstanden, dass wir Cookies verwenden.
Weitere Informationen Ok